Главная Кружки и секции

Кружки и секции

 

Информация о кружках в МБОУ «СОШ №78» на 2014-2015 учебный год.

 

Название кружка

Руководитель

Режим и график работы

Кол-во

детей

Из них-1-го года обуче-ния

1.

Кружок «Пластилинография»

Семынина Оксана Геннадьевна

вторник     

13.15 – 13.55

14.00-14.40

15

15

2.

Театральный кружок «Мир фантазий»

Андреева Елена Георгиевна

Среда       

12.30-13.15

13.30-14.15

15

15

3.

 Кружок «Очумелые ручки»

Мармац Мария Константиновна

Понедельник

12.30-13.15 13.30-14.15

15

15

4.

Кружок «Весёлая кисточка»

Мельник Софья Сергеевна

Вторник          14.10 – 14.50

четверг            

14-10 – 14.50

15

15

5.

Кружок «Юный краевед»

Матвеенко Наталья Ивановна

Вторник              13-00 – 13-45

14-00 – 14-45

Среда              

13-00 – 13-45

14-00 – 14-45

15

 

6.

Кружок КИД «Тихоокеанский мост»

Александрова Светлана Викторовна

Пятница 

15.00-15.45

16.00-16.45

15

 

7.

Кружок «Весёлая риторика»

Дробышева Светлана Викторовна

Среда      

12.30-13.15 13.30-14.45

15

15

8.

Кружок «Шустрики»

Горбушина Светлана Ивановна

Понедельник      14.15-14.55

Пятница 

14.15-14.55

15

15

9.

«Волейбол»

Цуркану Татьяна Владимировна

Понедельник 14.00-14.15

Среда

14.00-14.15

15

 

 

Итого:

 

 

135

90

 

 

Директор МБОУ «СОШ №78»                                     /Кулешова Т.В./

Зам. директора по ВР                                                     /Семынина О.Г./

Информация о кружках, спортивных секциях организованных на базе общеобразовательного учреждения

МБОУ «СОШ №78»  2014-1015 уч.год

МБОУ «СОШ № 78»

Наименование кружка

ФИО руководителя

Организация, от    которой ведётся кружок

Расписание занятий

Место проведения

Количество обучающихся

Форма организации занятий

1.

 Коллектив «Юла»

Дедок Г.Н.

МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников»

Пн.13:00-15:00

      15:00-17:00

Ср.13:00-15:00

      15:00-17:00

Пт.13:00-15:00

      15:00-17:00

Каб.№309

36 чел.(1-4 классы)

( 15 чел. 1-й год)

бесплатно

2.

Музыкальный

«Алегро»

Будаева И.Г.

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

Пн.13:00-19:00

Вт.11:00-15:00

Чт.13:00-19:00

Пт.13:00-19:00

Каб.№20

30 чел.(1-7 классы)

 

бесплатно

3.

Художественная гимнастика

Ашланова О.В.

ДЮСШ «Гармония»

Пн.16:15-17:45 2ч.

Вт.15.45-17.15  2ч.

Ср.16:15-17:45  2ч.

Пт.16:15-18:15  3ч.

Каб.№305

11 чел.(5-7 лет)

 

( 4 чел 1-й год)

бесплатно

4.

Лёгкая атлетика

Андреев Ю.М.

ДЮСШ «Бастион»

Вт.13:30-15:00

     15:15-16:45

     17:00-19:15

Чт. 13:30-15:00

     15:15-16:45

     17:00-19:15

Спортивный зал №2

48 чел.(2-4 классы)

 

 

бесплатно

5.

Лёгкая атлетика

Андреев Ю.М.

ДЮСШ «Бастион»

Пн.15.00-16.30

Ср.16.30-18.00

Пт.16.30-18.00

Стадион «Динамо»

15 человек

бесплатно

5.

«Звонкая струна»

Завацкая И.Г.

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

Пн.11:00-16:00

Вт.11:00-15:00

Чт.11:00-15:00

Пт.11:00-16:00

Каб.№201

30 чел.(6-11 класс)

 

бесплатно

 

Итого:

 

 

 

 

170  (из них 16 чел. 1-й год обучения)

 

 

 

Директор МБОУ «СОШ №78»                     Т.В.Кулешова

Зам.директора по ВР                                     О.Г.Семынина


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Ватутина, 24
  • Тел: 263-09-57; 263-91-45; 263-13-82
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.