Наши успехи в спорте


2013 год:

Первенство Дальнего Востока и Забайкалья по хоккею с шайбой среди детей 2000 — 2001 г.г. р.

1 чел.

2 место: Крохолев  Данила  5 кл.

Чемпионат и Первенство г. Владивостока  по тхэквондо ВТФ

1 чел.

2 место: Ильин Виталий  11 кл.

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике в помещении

2 чел.

3 место: Васильева Кристина в толкании ядра;

1 место: Рахимов Шахруз  в беге на 60 м с/б.

Открытое первенство спортивного клуба «Пересвет» по кикбоксингу

1 чел.

1 место: Бакутин  Артём  5 кл.

Краевые финальные

Соревнования по легкой атлетике «Первая высота»

Команда юношей

6 чел.

1 место: Буренко Игорь, Возжаев Семён, Родин Эдуард, Керимов Руслан, Черников Сергей, Даминов Сахиб

Краевые финальные

Соревнования по легкой атлетике «Первая высота»

Личное первенство

1 место: Журавлёва Елена в двоеборье,

2 место: Костюкова Карина в двоеборье,

2 место: Васильева Кристина в двоеборье

Краевые финальные

Соревнования по легкой атлетике «Первая высота»

Личное первенство

1 место: Возжаев Семен в двоеборье 1998 г.р.

1 место: Черников Сергей в двоеборье 2000 г.р.

2 место: Буренко Игорь в двоеборье 1998 г.р.

2 место: Керимов Руслан в двоеборье 2000 г.р.

3 место: Родин Эдуард  в двоеборье 1998 г.р.

Открытое первенство ДФО по легкой атлетике «Шиповка юных»

1 место

 

3 место

 

3 место

 

2 место

 

3 место

Журавлёва Елена 4 а класс в беге на 60 м

Журавлёва Елена 4 а класс в беге на 300 м

Дмитриенко Алина 4 а класс в беге на 30 м

Васильева Кристина 8 а класс в толкании ядра

Возжаев Семён 8 а класс в эстафетном беге

Открытое первенство ДФО по легкой атлетике «Шиповка юных»

2 место

 

2 место

В командном зачёте в возрасте до 12 лет (6 чел.)

В командном зачёте в возрасте до 14 лет (2 чел.)

 

2012 год:

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1997 – 1998 г.р.

 

1 командное место

 

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1999 г.р. и мол.

1 человек

Дьяченко Екатерина 3 место, бег на 60 м с барьерами

 

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1997 – 1998 г.р.

2 человека

Трифонова Ольга 2 место в толкании ядра;

Васильева Кристина 2 место в прыжках в высоту;

Васильева Кристина 1 место в прыжках в длину;

Васильева Кристина 1 место в беге на 60 м с барьерами;

Васильева Кристина 1 место в толкании ядра.

 

2 этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

8 класс

 

 

9 класс

2, 3, 3 место  среди учащихся 8-х классов образовательных учреждений г. Владивостока;

3, 3, 3  место  среди учащихся 9-х классов образовательных учреждений г. Владивостока.

 

Кубок  Владивостока  по самбо среди девушек 1996-1998 гг.р. 11.02.12 г.

7 класс

Гончарук Людмила – 2 место

 

Соревнования на первенство Приморского края по морскому многоборью (троеборью) среди юношей 1994-1995 г.р.

1 человек

1,2,3 места Селиванов Василий

 

Чемпионат СЦМиФП по пулевой стрельбе посвящённой Дню защитника Отечества в возрастной группе до 18 лет

1 человек

2 место Селиванов Василий

 

Первенство России по морскому троеборью в г. Нижний Новгород 1 – 4 марта 2012 г.

1 человек

1 место Селиванов Василий

 

 

 

 

Дальневосточный турнир по самбо «Уссурийские Амазонки» 18.03.12 г.

1 чел.

Гончарук Людмила -2 место в категории до 45 кг

 

 


 

Открытое лично-командное первенство Владивостока  по вольной борьбе

30.03.12 г.

1 человек

Гончарук Людмила – 1 место в категории до 48 кг

 

Открытое лично-командное первенство Владивостока  по самбо 30.03.12 г.

1 человек

Гончарук Людмила – 2 место в категории до 48 кг

 

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота» 14.- 15.04.12 г.

5 чел. команда девушек

2 место в командном первенстве

 

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота» 14.- 15.04.12 г.

5 чел.

команда юношей

3 место в командном первенстве

 

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота» 14.- 15.04.12 г.

1 чел.

1 место в метании мяча 51,40 см

Философенко Алексей

 

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота» 14.- 15.04.12 г.

1 чел.

1 место в прыжках в длину

Васильева Кристина

 

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота» 14.- 15.04.12 г.

1 чел.

3 место в беге на 60 м

Васильева Кристина,

3 место в троеборье

Васильева  Кристина

 

Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике 28.-29.04.12 г.

1 чел.

1 место в толкании ядра

Васильева Кристина

 

Открытое личное первенство Владивостока  по самбо

1 чел.

1 место Гончарук Людмила

В категории до 48 кг

 

Открытое Первенство Владивостока по кудо 16.05.12 г.

1 чел.

1 место Рассказов Евгений среди юниоров 1999 – 2001 года рождения

 

Первенство г. Владивостока по легкой атлетике «Шиповка юных»24.05.12 г.

4 чел.

1 место команда мальчиков в эстафетном беге 4 по150 м

 

Первенство г. Владивостока по легкой атлетике «Шиповка юных»24.05.12 г.

5 чел.

1 место в общекомандном первенстве среди мальчиков 1998 г.р. и моложе

 

 

Первенство Приморского края по полно контактному рукопашному бою IF FCF-MMA

1 чел.

Рассказов Евгений 2 место

 

Первенство Приморского края по армейскому рукопашному бою

1 чел.

Рассказов Евгений 1 место

 

 

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Первая высота» среди юношей и девушек 1998 -99 г.р.

5 чел.

2 место

 

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Первая высота» среди юношей и девушек 2000 г и моложе

6 чел.

2 место

 

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Первая высота» среди юношей и девушек 1998 -99 г.р.

6 чел.

3 место

 

Краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Первая высота» среди юношей и девушек 2000 г. р. и моложе

6 чел.

3 место

 

Краевые финальные

соревнования по лёгкой атлетике «Первая высота» среди юношей и девушек 1998 -99 г.р.

1 чел.

1 место Буренко Игорь

 

краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Первая высота» среди юношей и девушек 2000 г. р. и моложе

1 чел.

3 место Черников Сергей

 

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 1996 — 1998 г. р.

1 чел.

3 место в толкании ядра Васильева Кристина

 

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 1996 — 1998 г. р.

1 чел.

2 место в прыжках в высоту Философенко Алексей

 

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 1996 — 1998 г. р.

1 чел.

2 место в беге на 60 метров с барьерами Рахимов Шахруз

 

Открытый чемпионат и первенство Приморского края по восточному боевому единоборству (дисциплина кудо) в категории 1997 — 2000 г. р.

1 чел.

1 место Рассказов Евгений

 

Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1998 — 1999 гг. р., 2000- 2001 гг. р., 2002 — 2003 гг. р.

1 чел.

в двоеборье 60 м + 60 м с барьерами  1 место  Дмитриенко Алина

 

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Серебряный волан 2012» Дальний Восток и Сибирь 18.11.12 г.

1 чел.

Бударина  Инга 3 место в смешанной парной категории

 

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Серебряный волан 2012» Дальний Восток и Сибирь16.11.12 г.

1 чел.

Бударина  Инга 3 место в парной категории

 

Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1998 — 1999 гг. р., 2000- 2001 гг. р., 2002 — 2003 гг. р.

1 чел.

в эстафете 4 х 100 м   2 место  Дмитриенко Алина

 

Первенство г. Владивостока по двоеборьям среди школьников 2000 г. р. и моложе.

5 человек

Команда девушек 3 место

Команда юношей 1 место

Команда юношей 1 место  в эстафетном беге 4 по 100 м.

Команда девушек 1 место  в эстафетном беге 4 по 100 м.

Команда девушек 1 место  в эстафетном беге 4 по 100 м. (2 команда)

 

Первенство г. Владивостока по двоеборью среди школьников 1998 — 1999 г. р.

 

Команда девушек 3 место в эстафетном беге 4 по 100 м.

Команда юношей 1 место  в эстафетном беге 4 по 100 м.

Команда юношей 1 место

 

Первенство г. Владивостока по легкой атлетике «Первая высота» среди школьников 1998 — 1999 г.р.

4 человека

Родин Эдуард  2 место в двоеборье  60 м + высота

Возжаев Семен  3 место в

двоеборье  60 м + высота

Васильева Кристина 3 место в

двоеборье  60 м + высота

Буренко  Игорь 1 место в

двоеборье  60 м + высота

 

Первенство г. Владивостока по легкой атлетике «Первая высота» среди школьников 2000 г.р. и моложе

3 человека

Костюкова Карина 1 место в

двоеборье  60 м + длина

Керимов Руслан  2 место в

двоеборье  60 м + высота

Черников  Сергей  3 место в

двоеборье  60 м + высота

 

Первенство г. Владивостока по легкой атлетике  среди юношей и девушек «Шиповка юных»

 

Возжаев Семен  3 место в

двоеборье  60 м + 60 м с/б

Керимов Руслан  3 место в

двоеборье  60 м + высота

Даминов Сахиб  3 место в

двоеборье  60 м + высота

Цибизова Ника  3 место в

двоеборье  60 м + высота

Андреева Александра 3 место в двоеборье  60 м + ядро

Дмитриенко Алина   2 место в

двоеборье  60 м + высота

Черников Сергей  2 место в

двоеборье  60 м + высота

Возжаев Семен  2 место в

двоеборье  60 м + высота

 

Первенство г. Владивостока по легкой атлетике  среди юношей и девушек «Шиповка юных» 17 ноября 2012 г.

 

Васильева Кристина 1 место в двоеборье 60 м + ядро

Журавлёва Елена 1 место в двоеборье 60 м + 60 м с/б

Журавлёва Елена

1 место 60 м + высота

Буренко Игорь 1 место в двоеборье 60 м + высота

Буренко Игорь 1 место в двоеборье 60 м + 60 м с/б

 

Открытое первенство

г. Владивостока 2012 года по бадминтону 19.11.2012 г.

1чел.

3 место: Бударина Инга в парной категории

 

Открытый  краевой блиц турнир по бадминтону «Рождественский волан 2012»

1 чел.

3 место: Бударина Инга 5 кл. в одиночной категории

 

Первенство г. Владивостока  по бадминтону среди школьников

 

1 чел.

3 место: Бударина Инга  5 кл.

 

Первенство Находкинского городского округа по КУДО

1 чел

1 место: Рассказов Евгений  6 кл.

 

Чемпионат Приморского края по тхэквондо ВТФ

1 чел.

3 место Ильин Виталий  11 кл.

Открытый лично-командном Кубке Приморского края по тхэквондо ВТФ

1 чел.

2 место Ильин Виталий  11 кл.

 

2011год:

1 место в первенстве России по морскому троеборью,

1 место в Первенстве Приморского края по плаванию (февраль).

10 класс

Селиванов Василий

Краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

6-7 класс    8мальчиков,    9 девочек

1место у девочек,

2 место у мальчиков

Региональные соревно-вания по  тхэквандо

9 класс

1 чел

1 место Ильин Виталий

Городские соревнования по настольному  теннису

10 чел

9 место

Городское первенство по лёгкой атлетике

8 чел

3 место

Городские спортивные соревнования по четырёхборью  »Дружба»

12 чел

1 место — мальчики,

2 место —  девочки

Городские спортивные соревнования «Шиповка юных»

10 чел

1 место — мальчики,

2 место — девочки

 

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

20 чел

16 место

Краевые соревнования по легкой атлетике

8 чел.

3 место

Первенство Дальнего востока по лёгкой атлетике

8 чел

3 место команда

Первенство Дальнего Востока по лёгкой атлетике (личное первенство)

2 чел

Васильева Кристина 1 место,

Радченко Дмитрий 1 место

Команда девочек по волейболу   8 человек

10,11 класс

2 место в городских соревнованиях

Команда девочек по баскетболу 8 человек

10, 11 класс

3 место в районных соревнованиях.

Первенство г. Владивостока  по лёгкой атлетике среди школьников

8 чел.

9 – 11 классы

1 место общекомандное,

Личное первенство:

Радченко Дмитрий – 3 место

Киселев Андрей – 3 место

Ищенко Сергей – 2 место

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике «Первая высота»

5 человек

5 человек

1 место средняя группа

2 место младшая группа

Личное первенство:  Васильева Кристина 1 место

Открытое первенство СДЮШОР

5 человек

1 место Васильева Кристина

3 место Андреева Александра

2 место Турсункулов Шахзод

2 место Станкевич Александр

3 место Таньков Константин

Первенство г. Владивостока по прыжкам в высоту среди школьников

5 человек

Таньков Константин -  3 место

Трифонова Ольга — 2 место

Радченко Дмитрий – 3 место

 

 

 

 

Первенство Дальневосточного Федерального округа по лёгкой атлетике в г. Хабаровске

2 человека

Радченко Дмитрий 9 «Б» класс

Рахимов Шахруз    8 «Б» класс

2 место в эстафетном беге.

Личное первенство города по лёгкой атлетике

6 человек

Васильева Кристина  — 1 место

Трифонова Ольга — 2 место

Турсункулов Шахзод — 2 место

Стекачёва Вероника — 2 место

Радченко Дмитрий — 1, 2, 3 места

Возжаев Семён — 3 место

 

2010 год:

Команда девушек

6 человек

10 класс

3 место Первенство района по волейболу (девушки)

Команда девушек

3 человека

10 класс

3 место Первенство района по н/теннису (девушки)

Команда мальчиков

8 человек

6,7 класс

1 место Первенство города по 4-х борью «Дружба»

Команда девочек

7 человек

6,7 класс

3 место Первенство города по 4-х борью «Дружба»

Команда девочек

7 человек и команда мальчиков 8 человек

6,7 класс

3 место Первенство Приморского края  по 4-х борью «Дружба»

Таньков Константин

5 «А»

2 место Кросс «Наций»

Селиванов Василий

9 «А»

1 место на Российских соревнованиях по плаванию

Бердюгин Герман

10 «А»

1 место краевые соревнования по легкой атлетике

Васильева Кристина

5 «А»

1 место Региональные соревнования по легкой атлетике

Трифонова Ольга

5 «А»

2 место Региональные соревнования по легкой атлетике

Скопин Илья

9 «А»

Призёр краевых соревнований по тяжёлой атлетике

Киселёв Андрей

9 «А»

Призёр краевых соревнований по лёгкой атлетике

Керимова Диана

9 «А»

Призёр краевых соревнований по «Таэквон-до»

Лысенко Наталья

9 «А»

Призёр краевых соревнований по самбо

Команда девочек по волейболу   8 человек

10,11 класс

1место в районных соревнованиях

Команда школы по легкой атлетике 10 человек

5,6 класс

2 место в региональных соревнованиях  «Шиповка юных»

Команда девочек по волейболу   8 человек

10,11 класс

2 место в городских соревнованиях

Команда девочек по баскетболу 8 человек

10, 11 класс

3 место в районных соревнованиях.

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Ватутина, 24
  • Тел: 263-09-57; 263-91-45; 263-13-82
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.