День правовой помощи детям

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в школе  прошла встреча старшего инспектора  ОУУП и П ДН ОП №1 УМВД России по г.Владивостоку майора  полиции Тимошиной О.А.  с учащимися  на тему : «Закон и ответственность».

На все свои вопросы ребята получили  квалифицированные ответы. Учитель  истории Александрова С.В. провела урок правовых знаний« Правовой статус ребёнка: права ,обязанности и ответственность от рождения  до совершеннолетия» для учащихся 8-х классов. А для учащихся 9-х классов прошёл диспут на тему « Преступление и наказание», который провела  учитель истории Мнищенко Т.А.

В начальных классах  классные руководители провели деловую игру «От чего зависят поступки человека?»

21 Ноябрь 2016, 253 просмотра.