Ученики школы №78 приняли активное участие в городской акции «Улица Героя»

Спасибо большое ученицам 11 «А» класса , Журавлёвой Елене и Цибизовой Нике, классный руководитель -Девишева Светлана Владимировна; ученикам 5 «А» класса : Сычёвой Софье, Жарковой Вике, Реутской Насте, Токареву Андрею, Сидоровой Арине , классный руководитель- Мнищенко Татьяна Алексеевна.

Ученики 5 «А» класса : Швабауэр Дима и Булатникова Альбина  приняли участие в акции «Наследники Победы», они подготовила видеопоздравление  ветеранам, а Журавлёва Елена поздравила ветеранов, прочитав собственное  стихотворение. Сидорова Арина , ученица 5 «А» класса ,подготовила видеоролик о своём прадедушке Мандыче Иване Михайловиче , она приняла участие в акции «Наследники Победы» и «Бессмертный полк». Большое спасибо  ученикам  нашей школы, кто принял участие  в акции «Окна Победы» , «Георгиевская лента» и «Свеча Памяти».

13 Май 2020, 76 просмотров.