Награждение победителей конкурсов

21 мая в День Тихоокеанского Флота России, которому исполнилось 289 лет, состоялось награждение победителей конкурсов, проводимых ВООВ  «Боевое Братсво» : сочинений «Память сильнее времени  и детского рисунка  «Что такое подвиг?», посвящённых 75-летию Победы.

За сочинение получили благодарность и диплом   ученица 8 «В» класса , Кемен Виктория, классный руководитель Чеботова Светлана Юрьевна, и Белоглазова Софья, ученица 9 «А» класса, классный руководитель  Плотникова Елена Николаевна. Митрофанова Виктория, ученица 4 «Б» класса, классный руководитель  Шостак Ирина Юрьевна, заняла первое место в конкурсе рисунков ,это  из 101 рисунка школ Ленинского района г. Владивостока. Награждали победителей Депутат Думы города Владивостока , член ПКО ВООВ «Боевое Братство» Евгений Тесленко, заместитель председателя правления Владивостокского городского совета ВООВ «Боевое Братсво» , гвардии полковник запаса, Александр Ситников.

22 Май 2020, 74 просмотра.