Средние и старшие классы
Педагоги средней (5 – 9 классы) и старшей школы (10 – 11 классы)
на 2022 – 2023 учебный год.
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Кабинет |
1.
|
Александрова Светлана Викторовна |
Учитель истории, обществознания |
404 |
2. |
Андреев Юрий Михайлович |
Учитель физической культуры |
спортивный зал № 1 |
3. |
Архилюк Светлана Геннадьевна |
Учитель русского языка |
410 |
4.
|
Виноградова Оксана Анатольевна |
Учитель русского языка |
403 |
5. |
Воропаева Ирина Григорьевна |
Учитель физики |
204 |
6. |
Грибкова Виктория Александровна |
Учитель английского языка |
406 |
7. |
Горбушина Светлана Ивановна |
Учитель физической культуры |
спортивный зал № 2 |
8. |
Девишева Светлана Владимировна |
Учитель математики; информатики |
302 408 |
9. |
Дьяченко Екатерина Сергеевна |
Учитель математики; информатики |
303 408 |
10. |
Еременко Ольга Павловна
|
Учитель химии |
412 |
11.
|
Зеленская Татьяна Владимировна |
Учитель математики |
106 |
12. |
Ильяшенко Анастасия Дмитриевна |
Учитель географии |
415 |
13.
|
Кириллова Валентина Игоревна |
Учитель английского языка |
304 |
14. |
Кузьмичёва Нина Алексеевна |
Учитель математики |
203 |
15.
|
Кулешова Татьяна Владимировна |
Учитель химии |
412 |
16. |
Макаренко Тамара Викторовна |
Учитель технологии |
310/406 |
17.
|
Матвеенко Наталья Ивановна |
Учитель ИЗО, МХК, технологии |
202 |
18. |
Мищукова Ирина Андреевна |
Учитель английского языка |
411 |
19. |
Мнищенко Татьяна Алексеевна |
Учитель истории, обществознания |
404 |
20.
|
Паршикова Ирина Сергеевна |
Учитель биологии |
203 |
21.
|
Плотникова Елена Николаевна |
Учитель английского языка |
414 |
22.
|
Пчёлкина Ольга Анатольевна |
Учитель английского языка |
413 |
23.
|
Самойленко Екатерина Андреевна |
Учитель русского языка |
412 |
24.
|
Степанюк Юлия Викторовна |
Учитель русского языка |
309 |
25. |
Ткачева Елизавета Андреевна |
Учитель математики; информатики |
305 408 |
26.
|
Угланова Галина Михайловна |
Учитель русского языка |
401 |
27.
|
Чеботова Светлана Юрьевна |
Учитель русского языка |
402 |