Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Кулешова Татьяна Владимировна

Набор в 1 класс в 2017 году
      Автор:    ·  16 Ноябрь 2016

Добрый день, Татьяна Владимировна.
      В 2017 году ребенок идет в 1 класс. Подскажите, пожалуйста, с какого числа начинается прием документов дошкольников с закрепленной за МБОУ школой 78 территории и когда начинается второй этап приема документов в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.
      Заранее спасибо.

Автор:   ·  16 Ноябрь 2016
          Если ничего не изменится, то прием документов дошкольников на закрепленной за МБОУ "СОШ № 78" территорией начнётся с 01 февраля 2017 г.,  второй этап приема документов в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории с 01 июля 2017 г.
          С уважением Татьяна Владимировна.
      Учебники для 5 класса.
      Автор:    ·  12 Июль 2013

Подскажите пожалуйста, какие учебники нужно купить для 5-го класса и по какой программе? И предусмотрены ли, какие-нибудь бесплатные учебники для 5-го класса?!Заранее, благодарю.

Автор:   ·  16 Июль 2013
          К сожалению, пока нет точной информации по вашему вопросу. Библиотечный фонд находится в процессе обновления. Не торопитесь покупать учебники сами. Лучше это сделать после сборов, коллективно. Это будет дешевле и у всех одинаковые.
      Учебники получить бесплатно
      Автор:    ·  04 Июль 2013

Здравствуйте! На днях в СМИ увидела вот такое заявление — «Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов заявил, что с 1 сентября в любой российской школе каждый школьник должен будет получить бесплатно комплект учебников!»
      Меня интересует вопрос, в нашей школе ученикам выдадут учебники, если »да», то какие???

Автор:   ·  08 Июль 2013
          Комплекты учебников выдаются ученикам начальной школы, но рабочие тетради к учебникам приобретаются самостоятельно.
      Вопрос по поводу нашего стадиона
      Автор:    ·  06 Май 2013

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Меня волнует вопрос по поводу нашего стадиона!!!Наша школа одна из спортивных школ города, почему же на нашем стадионе бегают одни собаки и их хозяева??? Надоело наблюдать утром кучу бутылок и груду мусора!!! Когда для наших детей отреставрируют стадион, например, как в соседней школе??? Пожалуйста, решите этот вопрос!!!

Автор:   ·  05 Июнь 2013
          Здравствуйте. Действительно, спортивная площадка нашей школы требует капитальной реконструкции. В 2014г. планируется переоборудовать её в современный школьный стадион.
      Тихоокеанский мост
      Автор:    ·  10 Апрель 2013

Здравствуйте! Ничего на сайте не нашла о программе» Тихоокеанский мост». Ни каждая школа может этим похвастаться!
      Наша школа и преподаватели лучшие!

Автор:   ·  05 Июнь 2013

Здравствуйте! Информация о этой программе находится в разделе Наши достижения.

Поведение на территории школы
      Автор:    ·  01 Апрель 2013

Здравствуйте,Татьяна Владимировна! Сегодня, забирая дочь из школы.увидела двух курящих девочек,сделала им замечание и рассказала о запрете курения на территории школы.На это они ответили, что им все равно.Может быть необходимо добавить в устав школы правила поведения на территории школы и возможные наказания в случае их нарушения и тогда можно было бы штрафовать родителей, нарушающих дисцеплину учеников.есть же такая практика в других школах.

Автор:   ·  05 Июнь 2013

Здравствуйте. В уставе школы прописаны правила поведения учащихся и они предполагают тот факт, что учащиеся и педагоги не должны курить на территории школы. Беседы о правилах поведения с учащимися, классными руководителями проводятся регулярно, но не все учащиеся выполняют их надлежащим образом, за что ставятся на внутришкольный учёт и на учёт в органы внутренних дел.

Первоклассники
      Автор:    ·  22 Январь 2013

Добрый день.
      Моя дочь в сентябре этого года пойдет в 1-ый класс.
      Скажите, пожалуйста, когда необходимо подойти и записаться в школу на 2013-2014 учебный год?
      Спасибо.

Автор:   ·  05 Июнь 2013

Здравствуйте, приём в школу осуществляется согласно установленным нормам. График работы: ежедневно с 8:00 до 13:00, с 13:30 до 17:30, выходной: воскресенье. Адрес: 690109 г. Владивосток, ул. Ватутина, 24, тел. 263-91-45; 263-13-82, Электронный адрес:

Школа пребражается
      Автор:    ·  06 Ноябрь 2012

Татьяна Владимировна, здравствуйте. Какие Вы молодцы!!! Школа пребражается:сайт создали, активно развиваете программы и проекты. Очень рада за Вас!!! Огромное Вам спасибо за наше воспитание. (выпуск 2002 год)

Автор:   ·  05 Июнь 2013

Здравствуйте. Большое спасибо за тёплые слова.